российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 17:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Противотанковую мину нашли в реке в Нижегородской области

На пульт МЧС поступило сообщение об обнаружении в реке Пандус в поселке им. Степана Разина (Лукояновский район Нижегородской области) предмета, похожего на противотанковую мину. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

По приезду спасателей на место происшествия удалось идентифицировать предмет как противотанковую мину без взрывателя. По информации МЧС, такая находка не представляет опасности.

Противотанковая мина изъята для дальнейшего уничтожения.

В настоящее время сотрудники милиции устанавливают, как мина могла оказаться в реке.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 10.06.05

БМВ врезался в автобус с детьми: 1 человек погиб, пятеро получили ранения. / Вадим Булавинов встретится с делегацией кубинской провинции Матансас. / В День России Нижний Новгород подпишет соглашение о взаимодействии с городом-побратимом из Финляндии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках