российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородские производители майонеза обвинили конкурентов из Ногинска в краже интеллектуальной собственности

ОАО «Нижегородский масложировой комбинат» (НМЖК) подвергся нападению «интеллектуальных воров».

В отношении производителя майонеза из города Ногинск – ООО «Ногинский комбинат питания» антимонопольной службой возбуждено дело по статье 10 Закона РФ «О конкуренции и ограничении монополистической деятельности на товарных рынках» («Недобросовестная конкуренция») в части незаконного использования результатов интеллектуальной деятельности и приравненных к ним средств индивидуализации продукции. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе областного управления Федеральной антимонопольной службы (УФАС).

В сентябре в антимонопольную службу поступило заявление от ОАО «НМЖК» о незаконном использовании дизайна упаковки майонеза «Провансаль» ногинскими конкурентами. Изучив материалы, специалисты пришли к выводу, что возбуждать дело необходимо. На днях дело будет рассмотрено антимонопольной службой.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 23.09.04

Четыре нижегородских страховых кампании лишились лицензии. / Итоговый выпуск (вечерний) – 22.09.04 18:20 – Нижний Новгород. / Лучшей дояркой Нижегородской области признана Наталья Щербакова из колхоза «Красный маяк». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках