российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 05:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Британский Совет ищет в Нижнем студентов для университетов Великобритании

Британский Совет в Нижнем Новгороде объявляет об открытии конкурса на получение стипендий Чивнинг – (British Chevening Scholarships).

Чивнинг - самая престижная стипендиальная программа Великобритании, действующая в 150 странах мира.

Стипендиальная программа «Чивнинг» – одна из немногих программ для молодых специалистов, позволяющая получить стипендию на обучение в магистратуре университетов Великобритании по следующим специальностям: международные отношения, средства массовой информации, политология, градостроительство, охрана окружающей среды, юриспруденция и другие.

Особенностью стипендий Чивнинг 2005–2006 гг. является то, что кандидаты имеют возможность сами выбирать учебное заведение и продолжительность обучения: от трех месяцев до одного года.

К кандидатам на получение этой стипендии предъявляется ряд обязательных требований: возраст 22-35 лет, российское гражданство, высшее образование (диплом с отличием или хорошими оценками), а также свободное владение английским языком.

Предпочтение отдается кандидатам с опытом работы по специальности не менее 2-3 лет, лидерам, имеющим талант к управлению, стремление к профессиональному и личностному росту. Ставка делается на то, что по окончании обучения стипендиаты смогут внести вклад в процесс демократических преобразований в России.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.09.04

Нижегородские производители майонеза обвинили конкурентов из Ногинска в краже интеллектуальной собственности. / Четыре нижегородских страховых кампании лишились лицензии. / Итоговый выпуск (вечерний) – 22.09.04 18:20 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках