российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Танки 22-й армии форсируют Клязьму под присмотром наблюдателей из стран НАТО

Танки 22-й армии, дислоцированной в Нижегородской области, форсируют реку Клязьма. Операция пройдет в рамках трехдневных военных учений, на которые впервые допущены иностранные наблюдатели из стран НАТО – США и Норвегии.

Накануне на полигоне в Мулино (Нижегородская область) прошли учения танкистов с полевыми стрельбами. Как заявил журналистам командующий 22-й армии генерал-лейтенант Алексей Меркурьев, по условиям учений танковый полк занял оборону в результате нападения противника.

Под противником подразумевалось крупное бандформирование численностью 1,5-2 тысяч человек. В рамках учений также прошли боевые стрельбы установок залпового огня и пуски боевых ракет.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 23.09.04

Ошибка Верховного суда РФ стоила бюджету Нижегородской области 132 миллиона рублей. / Британский Совет ищет в Нижнем студентов для университетов Великобритании. / Нижегородские производители майонеза обвинили конкурентов из Ногинска в краже интеллектуальной собственности. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках