российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 13:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К поиску голливудского актера Олега Тактарова подключились спецслужбы

Посольство России в Намибии продолжает заниматься выяснением судьбы пропавшего в этой стране российского киноактера Олега Тактарова, сообщает ИС «Вояж» со ссылкой на представителя МИД РФ в Нижнем Новгороде Серея Малова.
По словам Малова, посольство России в Виндхуке в настоящее время ведет активную работу по выяснению судьбы пропавшего в Намибии российского киноактера Олег Тактарова. «Российские дипломаты в контакте с местными властями и принимают все необходимые меры по прояснению обстоятельств дела. К поискам Тактарова подключены намибийские спецслужбы, а также местные фермеры, которые прочесывают территорию. Также жители используют для поисков собственные легкие самолеты», - подчеркнул Сергей Малов.
Как сообщил в телефонном разговоре в с представителем МИД РФ в Нижнем Новгороде российский консул в Намибии Сергей Логачев поиски киногруппы, в которую кроме Олега Тактарова входили пилот Кристофер Бэннингер, британский бизнесмен Майкл Эдсон и еще два человека затруднены тем, что у них не было лицензии на съемку фильма в местном министерстве по делам информации. Соответственно, маршрут съемочной группы остался неизвестным. 8 июня группа не вернулась к вертолету, который должен был забрать их после натурных съемок.
Представительство МИД России в Нижнем Новгороде поддерживает постоянную связь с российским посольством в Намибии.
Олег Тактаров родился 26 августа 1967 года в Нижегородской области в городе Саров. Снялся в более чем 15 российских и американских фильмах, в том числе «Самолет президента», «Плохие Парни – 2» «Сокровища нации» и «Зови меня Джинн». Он уехал из России в 1994 году. Олег Тактаров является также двукратным чемпионом мира по боям без правил.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 10.06.05

Егор Гайдар обсудит с нижегородскими политологами перспективы либерализма России. / На 4 тыс. рублей оштрафовали распространителя «Алкогона» за недостоверную рекламу. / Открывается движение по наплавному мосту через Волгу. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках