российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Перекрыт очередной канал поставки героина из Таджикистана в Нижегородскую область

Канал поставки и распространения на территории Нижегородской области героина перекрыт 13 июня сотрудниками Управления ФСБ России по Нижегородской области.
В результате оперативной разработки в момент транспортировки крупной партии наркотика задержан 30-летний курьер, житель Богородского района Нижегородской области. В общей сложности у задержанного изъято 3970 граммов героина на общую сумму более пяти миллионов рублей.
Как сообщает отделения программ содействия УФСБ РФ НО, отлаженный и глубоко законспирированный канал действовал в течение нескольких месяцев, обеспечивая сбыт высококачественного героина с территории Таджикистана, через сеть посредников в Санкт-Петербурге.
Следственным отделом Управления ФСБ России по Нижегородской области по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «г», ч. 3, ст. 228 (прим) («Незаконный сбыт наркотических средств в особо крупном размере»).
В настоящее время проводятся дальнейшие необходимые следственные и оперативно-розыскные мероприятия.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 15.06.05

Человек-мишень из Нижнего Новгорода попал в историю рекордов Гиннеса. / Делегация священников из Малой Азии прибыла с паломнической целью в Нижегородскую область. / В связи с ремонтными работами закрывается движение автотранспорта по ул. Белинского. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках