российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
«Нижегородский водоканал» обвиняют в необоснованном прекращении подачи питьевой воды

Дело по признакам нарушения закона РСФСР «О конкуренции» в части необоснованного прекращения подачи воды возбуждено управлением федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области в отношении МП «Нижегородский водоканал» в начале июня. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в УФАС.

В антимонопольную службу поступило заявление от МУП ЖКХ «Ждановское», в котором говорится о необоснованном прекращении подачи питьевой воды. На момент возбуждения дела приостановок подачи воды не было.

В настоящее время специалисты ФАС анализируют условия договора, заключенного ранее МУП ЖКХ и «Нижегородским водоканалом». Одновременно решается вопрос о привлечении МУП «Нижегородский водоканал» к административной ответственности за не предоставление в службу документов.

Нижний Новгород, Олеся Меньшикова

Нижний Новгород. Другие новости 15.06.05

Экологи намерены защищать права нижегородцев при строительстве жилых домов. / Часы известных марок на сумму 700 тыс. рублей похитили из магазина в Нижегородской области. / Порядка 5 млн. рублей будет выделено на противопожарные мероприятия в больнице им. Семашко. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках