российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Депутаты сомневаются в целевом использовании бюджетных средств областным комитетом Госветнадзора

Члены аграрного комитета Законодательного собрания Нижегородской области на сегодняшнем заседании приняли решение провести проверку расходования бюджетных средств областным комитетом Госветнадзора.

Как сообщает корреспондент «Нового Региона», присутствующий на заседании, негодование депутатов вызвало уже второе игнорирование со стороны руководителя комитета госветнадзора Валерия Душкина заседаний аграрного комитета. На заседании было также заявлено, что на Валерия Душкина пожаловались его бывшие подчиненные. По мнению ветеринаров, они были вынуждены уволиться в результате натянутых отношений с Душкиным.

В июле Контрольно-счетная палата при Законодательном собрании самостоятельно проведет проверку расходования бюджетных средств. Кроме того, депутаты самого аграрного комитета проведут собственное расследование по жалобе уволившихся ветеринаров.

Нижний Новгород, Дмитрий Петров

Нижний Новгород. Другие новости 16.06.05

Всероссийский съезд татар пройдет 17 июня в Нижнем Новгороде. / В маршрутке сотрудники милиции задержали цыганку, перевозившую опий. / Деревообрабатывающий цех сгорел в Нижегородской области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках