российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число наркоманов в Приволжье выросло с начала года на 12 тысяч человек

По официальным данным, в ПФО сегодня проживают 190 тысяч наркоманов. С начала года их число увеличилось на 12 тысяч. Об этом заявил на заседании силовиков Приволжья в Нижнем Новгороде помощник полномочного представителя РФ в ПФО Владимир Татарчук.

По его словам, наркомания поражает все слои общества. Зарегистрированы случаи, когда в армии офицеры употребляли наркотики совместно с рядовыми. Известны случаи торговли наркотическими веществами в учреждениях ГУИН.

В Самарской области зарегистрирован случай, когда мать использовала в качестве наркокурьеров собственных малолетних детей.

Особое беспокойство вызывают факты наркоторговли, осуществляемой под прикрытием сотрудников правоохранительных органов.

«Мы должны быть уверены, что из-за оборотней в погонах террористы не попадут в Россию за мешок сахара», - заявил Татарчук, выступая перед силовиками.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 23.09.04

В России будет создана межведомственная система мониторинга наркотрафика. / Приволжские силовики решают, как подорвать финансовую основу терроризма – наркоторговлю. / За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и по области произошло 208 преступлений. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках