российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
18-19 июня в Нижнем Новгороде будет изменено движение автотранспорта

18-19 июня в связи с проводимыми мероприятиями на некоторых участках дорог в Нижнем Новгороде будет закрыто движение автотранспорта. Об этом сообщает пресс-служба городской администрации.

В связи с проводимым НП «Нижегородский автоклуб» отборочным этапом соревнований Чемпионата России по дрэг-рейсингу 18 июня с 12 до 16 часов на время проведения автомобильных гонок будет закрыто движение транспорта по ул. Советской на участке от Канавинского моста до гостиницы «Центральная».

Автобусные маршруты, следующие в направлении Московского вокзала, будут направлены от Канавинского моста по улицам Самаркандской, Совнаркомовской, Советской, далее по маршрутам. Маршруты, следующие в направлении нагорной части города, будут направлены от ул. Советской через виадук по ул.ул. Должанской, Керченской с выходом на Канавинский мост. Трамвайные маршруты №№ 24 вн. и 24 нар. будут закрыты. Движение трамваев по маршрутам №№ 1 и 27 будут организованы от Московского вокзала через Молитовский мост, Окский съезд, ул. Красносельскую, далее по маршрутам.

В случае возникновения ситуаций, угрожающих безопасности движения автотранспорта, будет закрыто движение транспорта по Канавинскому мосту в полном объеме.

19 июня в связи с проведением праздничных мероприятий, посвященных 10-летнему юбилею ЗАО «Нижегородская сотовая связь» с 20.00 до 21.30 на время проведения концерта и фейерверка будет закрыто движение транспорта по пл. Минина и Пожарского на участке от памятника В.П. Чкалову до ул. Варварской.

Движение городского пассажирского транспорта будет организовано следующим образом. Автобусные маршруты, следующие по ул. Минина в направлении ул. Рождественской, будут направлены от академии водного транспорта по улицам Пискунова, Варварская, далее по маршрутам. Автобусные маршруты № 14 и № Т-4; троллейбусные №№ 6, 9, 13 и 17 будут укорочены до пл. Свободы. Троллейбусный маршрут № 1 - до универсама «Нижегородский».

- автобусные маршруты №№ 9, 90, №№ Т-54, Т-81будут укорочены до речного вокзала.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 17.06.05

Представители мэрии проведут совещание с атташе по культуре Посольства Австрии в РФ. / Нижегородская ярмарка платит дивиденды впервые за пятилетку. / Несанкционированная свалка уже несколько дней горит в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках