российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Грузовик врезался в автобусную остановку: есть жертвы

Два человека погибли и один получил ранение в результате дорожно-транспортного происшествия в Нижегородской области. 16 июня в 11.00 автомобиль «МАЗ» с груженым прицепом врезался в автобусную остановку в селе Пурех Чкаловского района. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Согласно оперативным данным, погибшие 15-летняя девочка и 66-летний мужчина, стояли на остановке. В аварии также пострадала 34-летняя женщина, с ранениями она была госпитализирована в ЦРБ города Чкаловск.

По информации МЧС, причиной аварии стало то, что водитель не справился с управлением.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 17.06.05

18-19 июня в Нижнем Новгороде будет изменено движение автотранспорта. / Представители мэрии проведут совещание с атташе по культуре Посольства Австрии в РФ. / Нижегородская ярмарка платит дивиденды впервые за пятилетку. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках