российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Президент Нижегородской туристской лиги назначена советником в Федеральное агентство по туризму РФ

Президент Нижегородской туристской лиги Алла Морозова назначена на должность советника в Управление совершенствования законодательства в сфере туризма и лицензирования туристкой деятельности Федерального агентства по туризму России. Соответствующий приказ был подписан в начале текущей недели, сообщает ИС «Вояж».
До назначения Алла Морозова с апреля 2002 года по октябрь 2004 года исполняла обязанности начальника отдела туризма департамента внешнеэкономических связей и инвестиций Минэкономики Нижегородской области.
Последние пять месяцев она возглавляла некоммерческое партнерство «Нижегородская туристская лига».
«Для меня это было очень непростым решением. Поскольку очень много сил было отдано развитию въездного и внутреннего туризма в Нижегородской области», заявила в интервью ИС "Вояж" Алла Морозова.
По ее словам даже на новой должности она не намерена прервать свои контакты с нижегородской туристической общественностью.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 17.06.05

За сутки спасатели трижды выезжали на поиски утонувших на воде. / Грузовик врезался в автобусную остановку: есть жертвы. / 18-19 июня в Нижнем Новгороде будет изменено движение автотранспорта. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках