российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородская делегация примет участие в Национальной выставке товаропроизводителей в Риме

С 22 по 25 июня делегация Нижегородской области во главе с первым заместителем губернатора Николаем Хватковым примет участие в Национальной выставке товаропроизводителей «Торгово-экономическое сотрудничество России и Италии: реалии и перспективы» в Риме. Об этом сообщает пресс-служба областной администрации.

Выставка проходит в рамках мероприятий Года России в Италии, объявленного президентами двух стран, и проводится при участии федеральных министерств, ТПП РФ, Посольства и Торгпредства РФ в Италии, Итало-Российской торговой палаты, администраций регионов.

Цели участия делегации Нижегородской области в выставке – содействие укреплению сотрудничества нижегородских и итальянских организаций в различных областях экономики и культуры, формирование благоприятного международного имиджа Нижегородской области.

В делегацию также войдут министр экономики и развития предпринимательства Галина Кузьмина, министр промышленности и инноваций Василий Суханов и другие представители областных министерств.

В рамках мероприятия вице-губернатором Николаем Хватковым будет проведена презентация Нижегородской области.

В выставке примут участие и представят свои разработки ведущие нижегородские предприятия: ФГУП «РФЯЦ–ВНИИЭФ», ОАО «НАЗ «Сокол», ФГУП «ОКБМ им. Африкантова», ОАО ПКО «Теплообменник», ОАО «Нижегородский машиностроительный завод».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 17.06.05

Антимонопольщики обвиняют нижегородскую мэрию в коммерческой деятельности. / Президент Нижегородской туристской лиги назначена советником в Федеральное агентство по туризму РФ. / За сутки спасатели трижды выезжали на поиски утонувших на воде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках