российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 01:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Новый мост через реку Сундовик поможет возродить умирающую нижегородскую глубинку

Новый мост через реку Сундовик принят в эксплуатацию на автомобильной дороге у села Картмасово Большемурашкинского района Нижегородской области. Мост длиной 29 метров соединяет деревни Картмасово и Нелюбово с дорогами общего пользования.

Как сообщает пресс-служба Главного управления дорожного и транспортного хозяйства Нижегородской области, работы, финансирование которых осуществлялось за счет средств территориального дорожного фонда, велись с конца 2002 по сентябрь 2004 года. Разработка инженерного проекта строительства мостового перехода осуществлялась ОАО «Нижегородский Дорпроект».

Подрядчик строительства – ООО «Мостопроектстрой» (г.Семенов), входящая в тройку лидеров среди областных мостостроителей. Общая стоимость работ составила около 20 миллионов рублей.
Представители местной администрации высказали надежду, что новый переход послужит началом к возрождению умирающих деревень.

Нижний Новгород. Другие новости 23.09.04

Число наркоманов в Приволжье выросло с начала года на 12 тысяч человек. / В России будет создана межведомственная система мониторинга наркотрафика. / Приволжские силовики решают, как подорвать финансовую основу терроризма – наркоторговлю. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках