российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Региональное правительство начинает отбор проектов для Особой экономической зоны

21 июня в зале заседаний правительства Нижегородской области состоится первое совместное заседание экспертных комиссий по отбору потенциальных участников, инновационные проекты которых будут разрабатываться на территории Особой экономической зоны (ОЭЗ) Нижегородской области

Проекты для рассмотрения членами экспертных комиссий предложили ведущие компании, лидирующие не только на региональном рынке, но и хорошо известные на международном уровне: ФГУП РФЯЦ-ВНИИЭФ, «Интел», «Мера», «Телма» и др.

В ходе первого заседания экспертами будут рассмотрены около десяти инновационных проектов в сфере информационных технологий, научных исследований и прикладных разработок.

Одобренные экспертами проекты станут основой пакета предложений по формированию на территории Нижегородской области Особой экономической зоны и будут преданы Министерством промышленности и инноваций области для рассмотрения в Правительстве Российской Федерации.

Совместное заседание Комиссии по отбору приоритетных инновационных проектов Нижегородской области и Экспертной комиссии Совета по конкурентоспособности Нижегородской области проводится по инициативе министерства промышленности и инноваций Нижегородской области и Совета ректоров Приволжского федерального округа.

Планируется, что в заседании примут участие вице-губернатор В.И.Попов, главный федеральный инспектор по Нижегородской области В.И.Лимаренко и другие.

Мероприятие состоится в зале заседаний правительства Нижегородской области в 14:00 (Кремль, корпус 1, к.506).

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 20.06.05

Делегация из США прибыла в Нижегородскую область. / Прокуратура выяснила, что нижегородцам недоплачивают жилищные субсидии. / Налоговики обвинили правозащитников в неуплате налогов в размере 1 млн. рублей. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках