российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:33 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Флешмоб «Собирай чемоданы» устраивают «НАШИ»

Нижегородское региональное отделение молодёжного демократического антифашистского движения «НАШИ» устроит 22 июня в Нижнем Новгороде первую в истории флешмоба акцию, открытую для прессы – «Собирай чемоданы». Об этом сообщает пресс-служба движения.
В акции примут участие около 500 молодых людей. В течение недели в ВУЗах и общественных местах Нижнего Новгорода распространялись стикеры «Собирай чемоданы!» с указанием места и времени проведения акции. Каждый участник должен прийти в назначенную точку с большим чемоданом или рюкзаком, таким образом, заявляя о своём желании принять участие во флешмобе.
Участникам предстоит преодолеть несколько этапов, на каждом из которых будет разворачиваться театральное действо, посвящённое Великой Отечественной Войне (на первом этапе – её началу, на втором – середине, и на третьем, соответственно, - дню Победы) и сообщаться о том, где находится следующая точка проведения акции. Сами участники не знают сценария проведения флешмоба.
Целью акции является привлечение внимания молодёжи к памятной дате – 22 июня, дню начала ВОВ, развитие у неё чувства патриотизма.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 22.06.05

Нижегородцы отмечают День памяти и скорби. / Сегодня – самый длинный день в году. / Итоговый выпуск вечерний – 21.06.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках