российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Федерация даст регионам денег на комплексную борьбу с наркоманией

До конца 2004 года Государственная Дума РФ примет федеральную программу по противодействию злоупотребления наркотиками. Предложения от приволжских силовиков обсуждались сегодня на совместном заседании коллегии по безопасности при полпреде и координационного совета руководителей правоохранительных органов ПФО. Об этом по итогам заседания сообщил заместитель руководителя федеральной службы госнаркоконтроля Олег Харичкин.

По его словам, сейчас программа находится на доработке в Госдуме РФ. Она предусматривает проведение мероприятий всеми ведомствами, чья деятельность так или иначе связана с проблемой наркомании: правоохранительные органы, учреждения образования и здравоохранения.

На реализацию антинаркотических мероприятий каждому субъекту федерации будет выделена определенная сумма.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 23.09.04

Представитель Генпрокуратуры РФ заявил в Нижнем, что приволжская милиция «расслабилась». / Наркокурьеров из Азии будут ловить в поездах на границе ПФО с Казахстаном. / Юные спасатели выберут лучшего на соревнованиях в Павлово Нижегородской области. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках