российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 01:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вадим Булавинов отправился в США за опытом в области ипотечного кредитования

Глава Нижнего Новгорода Вадим Булавинов в составе делегации, возглавляемой руководителем Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству («Госстрой») Владимиром Аверченко принимает участие в рабочей поездке по США (Нью-Йорк - Бостон). Цель поездки: знакомство с новейшими технологиями в области строительства и ипотечного кредитования, сообщает пресс-служба мэра.

В рамках рабочей поездки состоится посещение выставки «Building NY» – крупнейшего мероприятия в США в области городского строительства. В выставке традиционно принимают участие более 600 транснациональных корпораций и компаний, которые представляют продукцию по всем разделам строительства.

Делегация России, официально приглашенная организаторами выставки, проведет ряд рабочих встреч, примет участие в семинарах и круглых столах, а также проведет консультации с ведущими специалистами в области ипотечного кредитования. В состав российской делегации вошли главы субъектов Российской Федерации и представители крупных деловых структур.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 23.06.05

НУ ФАС подозревает «Лукойл» в «грязной» конкуренции. / Более 170 тонн черного и цветного металла изъято у незаконного предпринимателя. / Снаряд с 5 кг тротила найден в Нижегородской области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках