российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Совещание по защите информации на оборонных предприятиях прошло в Нижнем Новгороде

23 июня в Нижнем Новгороде под руководством Федерального агентства по промышленности прошло совещание по вопросам обеспечения информационной безопасности объектов промышленности округа. В совещании принял участие помощник полномочного представителя Президента РФ в Приволжском федеральном округе Владимир Татарчук. Об этом сообщает пресс-служба приволжского полпреда.

На совещании рассмотрены вопросы совершенствования системы по обеспечению защиты государственной тайны в отраслях промышленности, курируемых агентством, координация деятельности организаций по обеспечению информационной безопасности, взаимодействие с контролирующими органами по вопросам обеспечения секретности.

Как отметил Владимир Татарчук, специфика оборонного производства предъявляет высокие требования к организации работ по технической защите информации. В этой области у нас не только сохранены, но и развиваются сложившиеся традиции. Новый импульс здесь задает и работа Координационного совета по защите информации при полномочном представителе Президента РФ в Приволжском округе.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 23.06.05

Телевидение Приволжского округа станет цифровым к 2015 году. / Жители Нижегородского района выйдут на митинг против реконструкции стадиона «Водник». / Проездные билеты на электрички в выходные дни подешевеют более чем на четверть. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках