российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ряд храмов и культовых сооружений будут переданы в собственность Нижегородской епархии

Депутаты Законодательного собрания Нижегородской области на заседании 23 июня приняли во втором чтении закон «О порядке передачи зданий религиозным организациям». Об этом сообщается на сайте Нижегородской епархии со ссылкой на пресс-службу нижегородского парламента.
Согласно областному Закону, ряд культовых сооружений, в частности, храм во имя Животворящей Троицы (Высоково) и храм во имя Рождества Пресвятой Богородицы (поселок Гнилицы) должны быть исключены из реестра имущества государственной собственности и переданы на баланс Нижегородской епархии с нулевой балансовой стоимостью.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 24.06.05

В выходные дни будет тепло и сыро. / Итоговый выпуск вечерний – 23.06.05 18:00 – Нижний Новгород. / Крымчане всех стран объединяйтесь и возвращайтесь на историческую родину! – лидер крымских «республиканцев» Александр Гресс. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках