российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Французы займутся производством технических газов в Нижегородской области

Нижегородскую область с рабочим визитом посетил директор по развитию европейского бизнеса французской компании «Эр Ликид» («Air Liquide») господин Филип Монке. Целью визита стало изучение структуры рынка технических газов и перспектив открытия производства на территории Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба Минэкономики Нижегородской области.

Компания «Эр Ликид» специализируется на производстве и реализации технических газов и рассматривает нашу область в качестве потенциального партнера для реализации совместного проекта.

В рамках визита прошли переговоры с заместителем министра экономики и развития предпринимательства М. Журанским. Французские партнеры получили информацию об экономическом и промышленном развитии Нижегородской области, инвестиционной привлекательности региона, действующих инвестиционных проектах.

По результатам обстоятельной дискуссии стороны выразили надежду на продолжение активного взаимодействия с целью дальнейшего установления контактов.

Заинтересованность в сотрудничестве с Нижегородской областью фирма «Эр Ликид» проявила после состоявшегося в марте текущего года визита председателя совета директоров господина Бенуа Потье.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 24.06.05

Ряд храмов и культовых сооружений будут переданы в собственность Нижегородской епархии. / В выходные дни будет тепло и сыро. / Итоговый выпуск вечерний – 23.06.05 18:00 – Нижний Новгород. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках