российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 15:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-президент ОАО «РЖД» провел совещание с промышленниками Чувашии

24 июня вице-президент ОАО «Российские железные дороги» Сергей Козырев провел в Чувашии совещание с руководителями промышленных предприятий Чувашской Республики. В совещании приняли участие министр промышленности и энергетики Чувашской Республики Юрий Волошин, генеральный директор ОАО «Промтрактор» Семен Млодик, руководители ряда других промышленных предприятий Республики, представители правительства Чувашии, начальник Горьковской железной дороги Виктор Сехин. Об этом сообщает пресс-служба Горьковской магистрали.

На совещании рассматривался ход реализации Программы научно-технического и производственного сотрудничества предприятий Чувашской Республики и структурных подразделений ОАО «РЖД» на 2005-2010 годы.

По итогам совещания его участниками был подписан протокол, в котором закреплены конкретные меры по реализации Программы. В частности, положения протокола касаются взаимодействия Канашского вагоноремонтного завода-филиала ОАО «РЖД» и ООО «Промтрактор-Промлит» в деле организации производства предприятием «Промтрактор-Промлит» нового железнодорожного подвижного состава с повышенными осевыми нагрузками (25-30 тонн на ось).

На совещании предприятиям Чувашской Республики рекомендовано принять участие в конкурсах и тендерах на поставку продукции для подразделений ОАО «РЖД».

Следующее совещание по конкретным вопросам выполнения Программы научно-технического и производственного сотрудничества предприятий Чувашской Республики и структурных подразделений ОАО «РЖД» на 2005-2010 годы решено провести в октябре текущего года.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 24.06.05

Число случаев отравления «паленой» водкой сократилось вдвое. / Как сохранить деревянную архитектуру «старого Нижнего», обсудят в нижегородском парламенте. / Правозащитники призывают жертв милицейского произвола не молчать. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках