российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 19:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
29 июня в Нижнем Новгороде пройдет «горячая» линия по вопросам регистрации общественных объединений

Главное управление Федеральной регистрационной службы по Нижегородской области 29 июня 2005 года проведет «горячую» телефонную линию по теме: «Регистрация общественных объединений и контроль за их деятельностью». Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в Управлении.

На вопросы нижегородцев ответят главные специалисты отдела по делам общественных и религиозных объединений Елизавета Новосельцева и Ольга Милюткина.

«Горячая» линия будет проводиться с 10-00 до 12-00 по телефонам 39-79-22 и 39-50-02.

На сегодняшний день на территории Нижегородской области зарегистрировано 3632 общественных объединения. С начала года сотрудники управления провели 94 проверки. В ходе проверок в отношении 14 объединений были вынесены предупреждения о необходимости устранения выявленных нарушений. За непредставление информации о продолжении своей деятельности, нарушение сроков перерегистрации, составлено 58 исковых заявлений о прекращении деятельности объединений-нарушителей.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 28.06.05

Дмитрий Рогозин соберет под свои знамёна один миллион нижегородцев. / Депутат Госдумы РФ Лихачев до конца августа будет размышлять об участии в выборах мэра. / На купол сельского храма во имя Преображения Господня воздвигли крест. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках