российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 10:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Лучших работников образования бесплатно прокатят до Астрахани

Лучшие работники системы образования Нижегородской области отправятся отдыхать на теплоходе-санатории «Михаил Фрунзе». Поездка организована в рамках реализации программы нижегородского Правительства по организации санаторно-курортного лечения работников бюджетной сферы.

Как сообщает пресс-служба областной администрации, для поощрения лучших работников образовательных учреждений приобретено 30 путевок на теплоход-санаторий по маршруту Н.Новгород-Астрахань-Н.Новгород.

Путевки распределены среди победителей конкурсов профессионального мастерства педагогов, а также педагогов, подготовивших больше всего победителей областных, российских и международных олимпиад. Кроме этого, пять путевок выделено администрации учреждений, которые наиболее эффективно решают проблемы воспитания и социальной адаптации детей-сирот.

Теплоход-санаторий «Михаил-Фрунзе» отправляется от речного вокзала 30 июня в 19.00.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 29.06.05

Красное Сормово приступило к строительству двух нефтеналивных танкеров для Каспийского морского пароходства. / В нижегородском аэропорту нашли подозрительный чемодан. / «Электроника» создает сеть районных кинотеатров. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках