российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 23:05 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В деревне Простоквашино Нижегородской области РТР будет продавать чемоданы с ненужными вещами

С 1 по 3 июля в деревне Простоквашино Тонкинского района Нижегородской области пройдет биеннале в стиле public art «Каникулы в Простоквашино». Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили организаторы мероприятия, собкор «Вести» РТР в Нижнем Новгороде Александр Лукьянов и «Галерея нетипичного искусства».

Биеннале - это событие, проходящее раз в два года. Поводом для Простоквашиского биеннале послужил мультфильм про деревню Простоквашино. По мотивам этого мультфильма в деревне пройдут: акция по сбору грибов в чемоданы, фотоохота на домашних животных, акция по приобретению у жителей деревни ненужных вещей («чтобы продать что-нибудь ненужное - нужно сначала купить что-нибудь ненужное»), украшение дерева ненужными вещами и много других нестандартных акций типа изготовления из мухоморов специальной смеси для отпугивания слепней.

Также для маленьких и взрослых жителей деревни Простоквашино покажут мультфильмы и лирическую комедию «Любовь и голуби».

Акция начнется 2 июля в 9.00 утра, а завершится 3 июля финальной выставкой на заброшенной мельнице.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 29.06.05

Лучших работников образования бесплатно прокатят до Астрахани. / Красное Сормово приступило к строительству двух нефтеналивных танкеров для Каспийского морского пароходства. / В нижегородском аэропорту нашли подозрительный чемодан. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках