российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сотрудники милиции задержали наркоторговцев при сбыте героина в особо крупных размерах

28-29 июня в Нижнем Новгороде при сбыте героина в особо крупных размерах была задержана группа из четырех человек. Предварительно сотрудники милиции провели ряд проверочных закупок. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

28 июня на улице Козицкого двое мужчин продали 0,803 грамма героина, «выручив» при этом 1000 рублей. В автомашине ГАЗ, принадлежащей одному из задержанных, обнаружено 15,1 гр. героина, а при проведении обыска в квартире – 215 граммов героина и 3 грамма метадона.

В отношении 31-летнего, 35-летнего, 24-летнего и 28-летнего задержанных возбуждены уголовные дела по ст.228.1 часть 1 «Незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотронных веществ или их аналогов».

В настоящее время сотрудники милиции проводят следственно-оперативные мероприятия по установлению канала поступления в Нижегородскую область наркотических веществ и мест их сокрытия. Кроме того, ведутся поиски пособников данной организованной преступной группы.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 30.06.05

Памятник лимону появится в Нижегородской области. / Уполномоченный по правам человека ФРГ находится с визитом в Нижнем Новгороде. / Суд определит законность вкладов в инженерную инфраструктуру Нижнего Новгорода. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках