российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 11:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Суд признал НБД-Банк нарушителем Закона «О рекламе»

Нижегородский арбитражный суд отклонил иск ОАО «НБД-Банк», в котором банкиры требовали признать незаконными решение и предписание управления Федеральной антимонопольной службы по Нижегородской области. Об этом «Новому Региону» сообщили в правлении ФАС.
В конце марта комиссия управления ФАС признала НБД-Банк нарушившим ст.17 и п.2 ст.20 ФЗ «О рекламе» в части использования в рекламе банковских услуг образов несовершеннолетних и умолчания в рекламе важных условий договора.
Согласно российскому законодательству, в рекламе запрещено использование образов несовершеннолетних детей. Кроме того, банки должны предоставлять потребителям всю информацию, чтобы не вводить их в заблуждение.

Нижний Новгород, Олеся Меньшикова

Нижний Новгород. Другие новости 30.06.05

Бизнес-вумен и бывший депутат гордумы Ольга Чечулина может оказаться за решеткой. / Корреспондент газеты «Версия» подозревается в вымогательстве денег у бизнесмена. / Сотрудники милиции задержали наркоторговцев при сбыте героина в особо крупных размерах. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках