российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 06:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде в конкурсе поцелуев победили девушки

В Нижнем Новгороде после реконструкции открылась Аллея поцелуев. Об этом в понедельник сообщил руководитель управления благоустройства администрации Нижегородского района Николай Багеев.
Аллея поцелуев в садике Свердлова в течение многих десятилетий является традиционным местом встреч студентов Водного и Политехнического институтов и, по общему мнению, именно здесь всегда завязывались романтические знакомства между молодыми людьми, часто доводившие их до ЗАГСа.
К открытию Аллеи поцелуев был приурочен конкурс поцелуев, на котором победили две целующиеся друг с другом девушки, что смотрелось странно, хотя и современно. Но сами девушки отвергли предположения об их нетрадиционной ориентации и назвали свой поцелуй исключительно дружеским.

По материалам АНН.

Нижний Новгород. Другие новости 06.07.05

Сегодня – День покровителя президентов, политиков и бюрократов. / Итоговый выпуск вечерний – 05.07.05 18:00 – Нижний Новгород. / 50 подростков привлечены к уголовной ответственности по итогам операции «Подросток - игла». Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках