российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В одной из нижегородских квартир сгорел террариум

5 июля по причине короткого замыкания электропроводки в террариуме произошел пожар в одной из квартир по улице Люкина в Московском районе Нижнего Новгорода. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС РФ по Нижегородской области.

Согласно оперативной информации, пострадавшая площадь составила 3,5 квадратных метров. В частности, сгорели компьютер, стол и террариум.

Всего же за минувшие сутки нижегородские спасатели шесть раз выезжали на сообщения о пожарах.

В огне погиб один человек. Кроме того, в результате пожаров сгорели два дома, три хозяйственные постройки и один автомобиль.

Причинами пожаров стали неисправность электрооборудования (два случая) и неосторожное обращение с огнем, в том числе в пьяном виде (три случая). Также зафиксирован один поджог.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 06.07.05

Би-Би-Си на Волге: в Нижнем Новгороде пройдет съезд слушателей Севы Новгородцева. / В Нижнем Новгороде в конкурсе поцелуев победили девушки. / Сегодня – День покровителя президентов, политиков и бюрократов. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках