российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
8-18 июля в Нижнем Новгороде будет изменено движение транспорта

8-18 июля в Нижнем Новгороде будет изменено движение транспорта. Об этом сообщает Департамент транспорта и связи городской администрации.

С 9 часов 8 июля до 18 часов 11 июля в связи с проведением капитального ремонта трамвайных путей на ул. Октябрьской революции в районе пересечения с ул. Июльских дней будет закрыто движение троллейбусов по маршруту № 18 «Мещерское озеро - ул. Памирская». Движение автотранспорта по проспекту Ленина – на участке от Комсомольского шоссе до ул. Октябрьской революции – в направлении Московского вокзала.

Движение другого пассажирского автотранспорта будет организовано следующим образом. Автобусы и маршрутные такси, следующие по проспекту Ленина, в направлении Московского вокзала, будут направлены от Комсомольского шоссе по площади Комсомольской, ул. Октябрьской революции (участок от пл. Комсомольской до ул. Июльских дней), и далее по маршрутам. Движение троллейбусов по маршруту № 28 «Мешерское озеро – ул. Долгополова».

С 5 часов 9 июля до 12 час 11 июля в связи с производством работ по врезке газопровода движение транспорта по Нижневолжской набережной на участке от пер. Казарменного до Чкаловской лестницы в направлении Казанского съезда будет организовано по суженной проезжей части дороги (сужение на три метра по полосе, прилегающей к оси дороги).

С 20 часов 9 июля до 10 часов 10 июля в связи с проведением фестиваля «WATERDANCE» в рамках празднования 13-летия телестанции «Сети НН» будет закрыто движение автотранспорта по набережной Гребного канала на участке от Казанского съезда до очистных сооружений. В случае скопления большого количества зрителей будет закрыто движение транспорта по Нижневолжской набережной на участке от ул. Широкой до Казанского съезда.

С 11 по 18 июля в связи с прокладкой инженерных коммуникаций к строящемуся жилому дому в районе дома № 10 по ул. Минина будет закрыто движение транспорта по ул. Минина на участке от пл. Минина и Пожарского до ул. Пискунова.

Движение городского пассажирского автотранспорта на время производства работ будет организовано следующим образом. Автобусы и маршрутные такси, следующие по ул. Минина в направлении пл. Минина и Пожарского, будут направлены от академии водного транспорта по улицам Пискунова, Ульянова, и далее по маршрутам. Автобусы и маршрутные такси, следующие через пл. Минина и Пожарского по ул. Минина в направлении пл. Сенной будут направлены от «трубы» Зеленского съезда вдоль выставочного комплекса по улицам Ульянова, Пискунова, далее по маршрутам.

С 23 часов 8 июля до 12 часов 10 июля в связи с прокладкой газопровода высокого давления к котельной к строящемуся комплексу по ул. Деловой, будет закрыто движение транспорта по ул. Бринского на участке от ул. Родионова до ул. В.Печерской.

Движение городского пассажирского автотранспорта на время производства работ будет организовано следующим образом. Автобусы и маршрутные такси, следующие в направлении м/р В. Печеры (ул. Касьянова), будут направлены от ул. Бринского по ул. В.Печерской, и далее по маршрутам. Автобусы, следующие в направлении пл. Сенной, будут направлены от ул. Бринского по улицам В.Печерской, Лопатина, Казанскому шоссе, и далее по маршрутам.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 07.07.05

Журналисты газеты «Версия» скрываются от следствия по делу о вымогательстве денег у бизнесмена. / Впервые будущие супруги одновременно смогут сочетаться законным и церковным браком. / За сутки сгорели три дома, шесть сараев, автомобиль и тонна сена. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках