российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородское правительство заключило Соглашение о сотрудничестве с Вачским районом

7 июля в рамках проведения зонального совещания с главами МСУ городов и районов западной зоны Нижегородской области губернатор Геннадий Ходырев и глава администрации Вачского района Александр Абросимов подписали соглашение о взаимодействии и социально-экономическом сотрудничестве. Об этом сообщает пресс-служба главы региона.

Это уже не первое соглашение, которое подписано между региональным правительством и администрацией района области. По мнению сторон, необходимость таких соглашений очевидна – они позволяют объединить усилия в решении экономических и социальных задач.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 07.07.05

Нижегородцы предложили мэру разбить сквер на месте незавершенной стройки в Почаинском овраге. / 8-18 июля в Нижнем Новгороде будет изменено движение транспорта. / Журналисты газеты «Версия» скрываются от следствия по делу о вымогательстве денег у бизнесмена. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках