российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
80 канистр с серной кислотой обнаружено в Дзержинском лесхозе

Порядка 80-ти канистр с серной кислотой обнаружено в лесном массиве Дзержинского лесхоза. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в нижегородской природоохранной прокуратуре.

Сразу после обнаружения бесхозных канистр, на место происшествия выехали специалисты МЧС и экологи. Емкости были изъяты для дальнейшей утилизации.

В настоящее время прокуратурой проводится проверка и поиск владельцев. Возможно, будет решаться вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 240 УК РФ (Нарушение техники безопасности при обращении с токсическими веществами).

Нижний Новгород, Олеся Меньшикова

Нижний Новгород. Другие новости 08.07.05

В этом году нижегородцы впервые отметят православный День влюбленных. / Книга с неизвестными подробностями о патриархе Никоне выйдет в Нижнем Новгороде. / Значительно потеплеет в выходные дни в Нижегородской области. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках