российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 07:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ведущий радио «Би-би-си» Сева Новгородцев приехал в Нижний, чтобы отметить свое 65-летие

Знаменитый ведущий лондонского радио «Би-би-си» Сева Новгородцев отметит свое 65-летие в Нижнем Новгороде. 8-10 июля в столице Приволжья пройдет съезд слушателей Севы Новгородцева. Съезд приурочен ко Дню рождения журналиста, и юбиляр примет в нем участие.

Вечером 8 июля Сева Новгородцев со своей супругой приедет в бизнес-пансионат «Волга», сообщили корреспонденту «Нового Региона» организаторы мероприятия.

Новгородцева поселят в президентском номере бизнес-пансионата, в котором размещается две спальни, гостиная, джакузи и турецкая баня.

9 июля Сева отмечает свой День Рождения. Гуляние развернется на берегу Волги с шашлыками и палатками.

Нижний Новгород, Ольга Залетнева

Нижний Новгород. Другие новости 08.07.05

80 канистр с серной кислотой обнаружено в Дзержинском лесхозе. / В этом году нижегородцы впервые отметят православный День влюбленных. / Книга с неизвестными подробностями о патриархе Никоне выйдет в Нижнем Новгороде. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках