российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 17:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Автомобильная пробка в десяток километров помешала дачникам вернуться в Нижний Новгород

Любители загородных поездок вчера вечером столкнулись с проблемой – невозможностью вернуться в Нижний Новгород по кировской трассе. Путь в город многочисленным дачникам и жителям пригорода преградила автомобильная пробка. Движение было блокировано на расстоянии десятка километров – от Волжского моста до поселка Толоконцево и далее на дорогах в города Бор и Семенов.

Как сообщил «Новому Региону» очевидец событий, с 14.00 до 18.00 движение на трассе было практически парализовано. Сотрудники ГИБДД пытались организовать так называемое реверсивное движение, пропуская поток автотранспорта сначала в одну, а затем в другую сторону, перекрывая встречное движение.

По словам инспекторов ГАИ, пробки на этом участке Кировской трассы возникают регулярно из–за того, что построенный в 1965 году мост через Волгу и двухполосная дорога не справляются с потоком транспорта. Вчера ситуацию дополнительно осложнили несколько ДТП.

Нижний Новгород, Олег Морозов

Нижний Новгород. Другие новости 27.09.04

Нижний Новгород накрыл густой туман. / По народным поверьям, сегодня молодежь должна рубить капусту. / Три храма в Арзамасе в праздничные ночи будут подсвечивать прожекторами. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках