российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 18:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Трое душителей угнали в Нижнем ВАЗ-2107, накинув водителю удавку на шею

В Автозаводском районе Нижнего Новгорода преступники угнали машину, накинув водителю петлю на шею. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУВД Нижегородской области.

23-летний пострадавший заявил в милицию. Он рассказал, что в полночь на улице Рельсовой трое пассажиров, которых он решил подвезти, накинули ему на шею удавку и начали душить. Одновременно с помощью ножниц хулиганы издевались над водителем. Затем преступники угнали ВАЗ-21074.

По «горячим» следам сотрудниками ГАИ были задержаны два 19-летних и 23-летний угонщики. Мера пресечения – арест по статье 91 УПК.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.09.04

На кировской трассе обезврежена банда, грабившая дальнобойщиков. / Автомобильная пробка в десяток километров помешала дачникам вернуться в Нижний Новгород. / Нижний Новгород накрыл густой туман. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках