российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Жителя Городца пытались сжечь в собственной бане

28 пожаров произошло в минувшие выходные в Нижегородской области, 4 – в Нижнем Новгороде. В огне погибли двое нижегородцев.

В городе Володарск на улице Островского сгорела кровля личного жилого дома, обгорело имущество внутри дома. В результате пожара погиб 53–летний хозяин дома, закуривший, находясь в сильном подпитии.

Еще один пьяный курильщик погиб в Кулебакском районе, в поселке Мурзицы, на улице Трудовая, где сгорел частный дом.

Житель Городца едва не сгорел заживо в бане. Причиной пожара стал поджог, в результате которого обгорела одежда на хозяине: мужчина получил ожоги второй степени лица, верхних конечностей и был госпитализирован.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 27.09.04

Катер «Крым» угнали с лодочной станции в Нижнем Новгороде. / Туман задерживает прибытие нескольких авиарейсов в Нижний Новгород. / Нижегородское УГИБДД призывает водителей не выезжать на улицу. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках