российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:32 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде открывается международный семинар по модернизации культурного пространства городов

Международный семинар «Модернизация культурного пространства городов: механизмы и возможности программы «Культурная столица» откроется 27 сентября в Нижнем Новгороде.
Семинар будет посвящен тому, как применить европейские стандарты конкурса городов для создания новых условий конкурса городов ПФО – «Культурная столица Приволжья».

В Приволжском федеральном округе предполагается создать условия для диалога между различными городскими сообществами, властными структурами и бизнесом в целях совместной разработки, обсуждения и реализации стратегического плана модернизации городской жизни. При этом культура становится смысловым стержнем диалога.

Как сообщает пресс-служба программы «Культурная столица Поволжья», семинар проводится при поддержке аппарата полномочного представителя президента РФ в Приволжском федеральном округе и посольства Германии в РФ, а также Немецкого культурного центра им. Гете, администрации Нижнего Новгорода, Нижегородского государственного университета им. Н.И.Лобачевского.

Нижний Новгород, Виктор Хитяев

Нижний Новгород. Другие новости 27.09.04

Жителя Городца пытались сжечь в собственной бане. / Катер «Крым» угнали с лодочной станции в Нижнем Новгороде. / Туман задерживает прибытие нескольких авиарейсов в Нижний Новгород. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках