российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 09:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Спикер нижегородского парламента вновь в Кремле с целью обсуждения ситуации вокруг Ходырева

Нижний Новгород, Июль 20 (Новый Регион) – Сегодня в Москве спикер заксобрания Нижегородской области, лидер местных единороссов Евгений Люлин должен быть принят председателем Госдумы и председателем высшего совета «Единой России» Борисом Грызловым и чиновниками администрации президента, передает «Коммерсант – Нижний Новгород».

На встречах планируется обсудить ситуацию вокруг кандидатуры губернатора Нижегородской области.

Напомним, что накануне политсовет нижегородского регионального отделения «партии власти» вместе с фракцией ЕР в заксобрании обратились к господину Грызлову с открытым письмом, подчеркнув, что внесение в ЗС кандидатуры нынешнего главы региона Геннадия Ходырева «вызовет негативную реакцию населения области и усилит социальную напряженность».

Как сообщалось ранее, накануне Люлин уже проводил консультации в Кремле. 12 июля спикер нижегородского парламента был вызван в Москву, в администрацию президента, для обсуждения предстоящего согласования с ЗС НО кандидатуры губернатора региона. Тогда спикер был принят председателем Госдумы, лидером партии «Единая Россия» Борисом Грызловым, а также чиновниками администрации президента РФ.

Нижний Новгород. Другие новости 20.07.05

Губернатор заявил, что нижегородские единороссы обманывают Грызлова. / Центр Нижнего будет охраняться по-израильски. / Епископ Георгий примет участие в торжествах, посвященных 450-летию Казанской епархии. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках