российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 13:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За сутки 85 нижегородских водителей лишились прав из-за выпивки

За минувшие сутки в Нижнем Новгороде и области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий. В авариях погиб один человек. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в пресс-службе ГУ ГИБДД Нижегородской области.

Сотрудниками ГАИ выявлено 2131 нарушение правил дорожного движения, задержано 85 водителей в пьяном виде.

Так, в Лысковском районе Нижегородской области на трассе «Москва-Казань» произошло столкновение автомобилей «Фольксваген-пассат» и ВАЗ-21053. Причина аварии – водитель иномарки выехал на встречную полосу. В результате ДТП четыре пассажира ВАЗа получили ранения различной степени тяжести. Пострадали 19-летняя девушка, 65-летний и 64-летний пенсионеры и мужчина 42 лет.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 27.09.04

Сергей Кириенко обсудил с главами УФСБ регионов ПФО, как бороться с терроризмом и коррупцией. / В Нижнем Новгороде будет разыгран Кубок России по шоссейно-кольцевым автогонкам. / Тепло в домах нижегородцев появится с наступлением холодов. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках