российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:48 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Безопасность паломников в Дивееве будут обеспечивать 300 милиционеров

Нижний Новгород, Июль 20 (Новый Регион, Александра Снегова) – Безопасность паломников в торжествах по случаю дня памяти преподобного Серафима Саровского будут обеспечивать 300 милиционеров. Кроме того, в дни торжеств в Дивееве будут дежурить сотрудники санитарно-эпидемиологической службы, пожарные инспекторы и врачи «скорой помощи». Об этом сообщается на сайте Нижегородской епархии по итогам коллегии по вопросам безопасности при государственном федеральном инспекторе по Нижегородской области, которая состоялась сегодня.
Кроме того, в этом году во время торжеств в Дивееве не будет введен паспортный режим, а ограничения на движение транспорта будут распространяться только на центр Дивеева.
В заседании приняли участие главный федеральный инспектор по Нижегородской области Валерий Лимаренко, начальник УФСБ Нижегородской области Владимир Булавин, начальник ГУВД Нижегородской области Виктор Братанов, начальник ГУ МЧС области Игорь Паньшин, начальник службы протокола Нижегородской епархии Андрей Милкин.

Нижний Новгород. Другие новости 20.07.05

В Нижнем Новгороде бомжей будут возвращать в жизнь посредством трудотерапии. / Нижегородцы предпочитают мечтать о спорте, а не заниматься им. / Правозащитники обвиняют милиционеров в избиении 66-летнего пенсионера. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках