российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Двухметровая яма образовалась в центре Нижнего Новгорода

Нижний Новгород, Июль 21 (Новый Регион, Ольга Залетнева) – В центре Нижнего Новгорода на проезжей части обрушился кусок дорожного полотна, в результате чего образовалась яма глубиной два метра. По предварительным данным, обрушение произошло из-за размыва дороги грунтовыми водами. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили УГИБДД по Нижегородской области.

По словам источника, обрушение произошло сегодня ночью на улице Алексеевской при пересечении с улицей Грузинской в Нижегородском районе города. Утром на аварийном участке дороги были выставлены посты ГИБДД для регулирования движения.

По предварительным данным, в связи с обрушением никто не пострадал.

В настоящее время движение на этом участке дороги временно ограничено.

Нижний Новгород. Другие новости 21.07.05

Два дня водолазы искали тело утонувшего в Волге 19-летнего нижегородца. / Нижегородский судостроительный завод построит танкер-химовоз для голландцев. / Медики готовы оказать любую помощь паломникам в Дивеево. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках