российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 23:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бюро регистрации несчастных случаев появилось в Нижегородской области

Нижний Новгород, Июль 21 (Новый Регион, Ольга Залетнева) – Бюро регистрации несчастных случаев появилось в Нижегородской области. Данная организация будет осуществлять ежедневную обработку всей информации о несчастных случаях, обнаруженных неопознанных трупах и без вести пропавших граждан на территории Нижнего Новгорода и области.

Как сообщает пресс-служба областного ГУВД, любой желающий может обратиться по новому бесплатному круглосуточному каналу «002» с любого телефона и проверить, не стал ли его пропавший близкий жертвой преступления, ДТП или иного несчастного случая. Кроме того, граждане смогут обратиться в Бюро регистрации несчастных случаев для просмотра фотокартотеки неопознанных трупов, обнаруженных на территории города и области.
Для получения интересующей информации при обращении в Бюро регистрации необходимо сообщить обстоятельства, время и место исчезновения, полные установочные данные пропавшего, особые приметы и одежду, в которую был одет пропавший.
За 6 месяцев 2005 года органы внутренних дел Нижегородской области разыскивали 3,559 тыс. пропавших без вести граждан. Из них, 581 несовершеннолетних, 156 – психически больных, 804 – утративших связь с родственниками и 199 – пропавших при криминальных обстоятельствах. Было установлено местонахождение 1,752 тыс. человек.
За этот период устанавливалась личность 2,184 тыс. неопознанных трупов, 515 из них были опознаны.

Нижний Новгород. Другие новости 21.07.05

Нижегородские правозащитники располагают документом, опровергающим официальную версию событий в Бороздиновке. / С сентября бюджетникам повысят зарплату на 11%. / Бегуны из США прибудут в Городец для участия во всероссийском марафоне. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках