российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Нижегородский минздрав напал на след похищенного криобанка спермы

Нижний Новгород, Июль 25 (Новый Регион, Ольга Градова) – В Нижнем Новгороде нашелся криобанк спермы, который считали похищенным неизвестными злоумышленниками.

Информация о пропаже спермы из здания областного центра планирования семьи и репродукции появилась 14 июля. Вместе с банком спермы из центра исчезло также медицинское оборудование. Об этом заявили ревизоры, проводящие в центре планирования семьи плановую проверку. В этот же день Министерством здравоохранения Нижегородской области было направлено соответствующее заявление в органы внутренних дел.

В ходе поиска спермы выяснилось, что в центре имеется закрытое на ключ помещение, арендуемое ЗАО «Санкт-Петербургская медицинская компания». Как сообщает пресс-служба губернатора, в настоящее время ключи от ряда помещений центра имеются только у главного врача учреждения, который находится на больничном и не может вернуть их. Как говорится в сообщении пресс-службы, «в связи с этим министерство здравоохранения Нижегородской области, совместно с правоохранительными органами, приняли решение о нецелесообразности взламывания дверей помещений и не исключают возможности нахождения в этих кабинетах отсутствующего оборудования, в том числе, криобанка спермы.

Нижний Новгород. Другие новости 23.07.05

Итоговый выпуск вечерний – 22.07.05 18:00 – Нижний Новгород. / Приволжские таможенники изъяли у контрабандистов 10 черепах и 83 кг черной икры. / Нижегородцам дают бесплатные уроки безопасного секса. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках