российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Нижнем Новгороде разбился пассажирский автобус, есть раненые

Шестеро пассажиров маршрутного такси пострадали в автокатастрофе утром в понедельник, происшедшей на улице Веденяпина в Автозаводском районе Нижнего Новгорода.

По информации ГИБДД, автобус марки ПАЗ-3205 врезался в столб. Раненых доставили в травмпункт ближайшей больницы. Виновные в ДТП выясняются. Предполагают, что виноват водитель автобуса, не справившийся с управлением.

Напомним, самой кровавой в Приволжье стала катастрофа междугородного рейсового ПАЗика в Чувашии (у села Янтиково) в 2002 году, когда из-за отказа тормозов автобус, набитый людьми, свалился в овраг. Погибли 24 человека, больше 30 получили тяжелые травмы.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 25.07.05

Биотуалеты в Нижнем Новгороде будут ставить на деньги торговцев напитками. / В Дивеево достраивают палаточный город для православных паломников. / Жара в Нижнем Новгороде простоит до конца недели. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках