российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 02:13 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Четыре трупа достали со дна нижегородских рек в минувшие выходные

Четверо утонувших в минувшие выходные в реках Нижегородской области людей были подняты со дна спасателями МЧС.

Как сообщили в пресс-службе регионального управления МЧС, из Оки в районе Стрелки (место впадения Оки в Волгу в Нижнем Новгороде) в субботу был извлечен труп мужчины. Личность погибшего устанавливается. В тот же день водолазы областного аварийно-спасательного отряда проводили поисково-водолазные работы в реке Теше в поселке Выездное Арзамасского района. Со дна был поднят погибший 40-летний мужчина. Из реки Линда в Борском районе и реки Волги в Нижегородском районе в выходные спасателями извлечены тела двух погибших мужчин. Личность утонувшего в Линде человека установлена, на Волге – нет.

Нижний Новгород, Александра Снегова

Нижний Новгород. Другие новости 25.07.05

В Нижнем Новгороде разбился пассажирский автобус, есть раненые. / Биотуалеты в Нижнем Новгороде будут ставить на деньги торговцев напитками. / В Дивеево достраивают палаточный город для православных паломников. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках