российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:01 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Губернатора Ходырева приняли в компартию без его ведома

Губернатор Нижегородской области Геннадий Ходырев заявил, что не собирается восстанавливать свое членство в коммунистической партии.

В распространенном в среду вечером заявлении губернаторской пресс-службы говорится, что «сообщение, распространенное нижегородскими информагентствами со ссылкой на «высокопоставленный источник в партии» о том, что губернатор Геннадий Ходырев рассматривает возможность восстановления своего членства в рядах КПРФ - дезинформация» и все «разговоры о возможном возвращении Ходырева в КПРФ – политическая провокация».

Не соответствует действительности и информация о якобы имевших место переговорах Геннадия Ходырева с нижегородским отделением КПРФ о политическом сотрудничестве накануне выборов в областное Законодательное Собрание.

Напомним, в 2001 году Геннадий Ходырев приостановил членство в компартии, а в 2002 году заявил о своем выходе из КПРФ. Тогда, комментируя свое решение, Геннадий Ходырев заявил, что губернатор должен быть беспартийным, дабы отстаивать интересы всех слоев общества независимо от партийной принадлежности. Однако на выборах в Госдуму 2003 года Геннадий Ходырев возглавлял региональный список «Единой России».

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 28.07.05

Феликсу Верховодову оставили место гендиректора «Нижегородоблаза». / Итоговый выпуск вечерний – 27.07.05 18:00 – Нижний Новгород. / Детей в Заволжье накормили омлетом с сальмонеллой. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках