российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Альпинисты МЧС эвакуировали постояльца гостиницы «Центральная» в Нижнем Новгороде из окна пятого этажа

МЧС в ходе плановых учений оценило противопожарную подготовку сотрудников нижегородского отеля «Центральный» как «удовлетворительную».

Учения проводились 27 сентября под руководством зам.начальника по госпожнадзору ГУ ГОЧС по Нижегородской области Алексея Шиканова. В задачи учений входила отработка совместных действий пожарно-спасательских подразделений и работников гостиницы по эвакуации постояльцев.

Согласно плану учений, возгорание возникло в одном из номеров на пятом этаже гостиницы. В задачи персонала входили вызов и встреча пожарных подразделений, организация эвакуации постояльцев и тушения очага возгорания.

В учениях было задействовано почти 30 единиц пожарной техники и более 100 человек личного состава. Были эвакуированы шесть постояльцев, один из них спущен с пятого этажа с помощью альпинистского снаряжения.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 28.09.04

Суд отменит свое постановление об аресте вице-спикера нижегородского Заксобрания Михаила Дикина. / Родильный дом в Павлово Нижегородской области закрыли после смерти трех младенцев. / 28 сентября ожидаются следующие события. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках