российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Таможенники задержали краденый Nissan Patrol при попытке легализовать джип в Нижегородской области

Угнанную за рубежом иномарку попытались ввезти на территорию Нижегородской области злоумышленники. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили в Приволжской оперативной таможне.

Владелец «Ниссан Патрол» попытался ввезти автомобиль на территорию Нижегородской области. В ходе проверки таможенного оформления автомобиля 2002 года выпуска выяснилось, что транспортное средство не было оформлено на таможне. Исследования показали, что паспорт транспортного средства имеет изменения первоначального содержания, маркировочные знаки VIN и двигателя подвергались удалению. Стоимость контрабандного автомобиля составляет более $41 тысяч.

По данному факту отделом дознания Нижегородской таможни возбуждено уголовное дело по ст.188 УК РФ.

Нижний Новгород, Надежда Гончарова

Нижний Новгород. Другие новости 28.09.04

Студенты отметят День единых действий молодежи митингом в центре Нижнего Новгорода. / Пластид, детонаторы, обрез и патроны изъяты в частном доме в Кулебаках Нижегородской области. / Nissan и ГАЗ создадут проблемы «АвтоВАЗу». Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках