российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 22:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Нижегородской ярмарке открывается выставка чудотворных икон

На Нижегородской ярмарке сегодня открывается международная православная выставка-ярмарка «Нижегородский край – Земля Серафима Саровского»

В выставке, которая проводится по благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II, примут участие более 120 храмов, монастырей и подворий из 25 епархий России, Белоруссии, Украины, США. В том числе Свято-Троицкий мужской монастырь (г.Джорданвилль, штат Нью-Йорк, США) и женский монастырь в честь св.Великой Княгини Елисаветы (г.Калининград).
Монастыри и храмы привезут на выставку свои святыни: Иверский женский монастырь (г.Выкса Нижегородской области) представит чудотворную Иверскую икону Божией Матери и икону преподобного Варнавы. Балахнинский благочинный округ – икону «Венчание Божией Матери» и ковчег с частицей мощей св.Великомученика и Целителя Пантелеимона. Крестовоздвиженский храм, (г.Иваново) – чудотворную икону Божией Матери «Троеручица».
Как сообщили в пресс-службе Нижегородской ярмарки, гостями выставки станут участники молодежного некоммерческого фестиваля поэтического рока «Даждь». Православные рок-музыканты примут участие в круглом столе «Цели и задачи православно-ориентированных молодежных организаций» и выступят с концертами.

Нижний Новгород, Ольга Громова

Нижний Новгород. Другие новости 03.08.05

«Питерские» начали операцию по замене Лужкова на Полтавченко со ссылки Шанцева в Нижний Новгород. / Итоговый выпуск вечерний – 02.08.05 18:00 – Нижний Новгород. / Врачи нижегородской «скорой помощи» разбегаются из-за безденежья. Читать дальше

© 2005, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках