российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В первой декаде октября начнется отопительный сезон на юге Нижегородской области

В южных районах Нижегородской области отопительный сезон начнется в первой декаде октября. Об этом было заявлено в ходе совещания губернатора с главами местного самоуправления, которое прошло в городе Выкса.

Как сообщает пресс-служба губернатора, основными темами, обсуждаемыми на совещании, стали завершение уборочных работ и подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства к отопительному сезону. По информации областного министерства строительства и ЖКХ, южные районы области практически полностью газифицированы и там нет больших проблем с обеспечением твердым топливом и мазутом.

Нижний Новгород, Александр Иванов

Нижний Новгород. Другие новости 28.09.04

Две восьмиклассницы избили и ограбили 26-летнюю женщину в поселке Мулино Нижегородской области. / Специалисты МВД обсудят экономическую безопасность рекламного бизнеса на конференции в Нижнем Новгороде. / Таможенники задержали краденый Nissan Patrol при попытке легализовать джип в Нижегородской области. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Нижний Новгород»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках